Благодарности пост №133

«Поделись улыбкой своей, и она еще не раз к тебе вернется!» Именно так, как поется в этой детской песенке, на прошлой неделе ощущалась рабочая атмосфера на нашем гуманитарном складе!

Оксана, Софья, Максим, Татьяна, Надежда, Наталия, Эмма, Юлия, Диана, Елена, Ульяна и Виктор принесли нам около 150 кг вещей. Благодарим всех, кто дает всем нуждающимся возможность получить помощь!

Если вам самим нужна помощь вещами или добрыми словами поддержки, то приходите к нам! Не надо ничего просить — мы понимаем, что иногда это может быть действительно сложно. Просто приходите и возьмите то, в чем нуждаетесь!

, , , ,