На днях мы посетили АНОПО «Автомобильный правовой техникум» с лекцией об охране репродуктивного здоровья молодежи. На мероприятии присутствовало 50 человек: 47 студентов и 3 педагога.




Перед лекцией мы провели анкетирование на тему здорового образа жизни. Несмотря на возникшую заминку с демонстрацией видеопрезентации, нам было интересно пообщаться с молодежью (в аудитории были преимущественно парни). Они задавали интересные и актуальные для них вопросы.
Мы благодарим администрацию образовательного учреждения за возможность проведения мероприятия!




