«Просвещение»: мы провели лекцию об охране репродуктивного здоровья молодежи в Автомобильном правовом техникуме

На днях мы посетили АНОПО «Автомобильный правовой техникум» с лекцией об охране репродуктивного здоровья молодежи. На мероприятии присутствовало 50 человек: 47 студентов и 3 педагога.

Перед лекцией мы провели анкетирование на тему здорового образа жизни. Несмотря на возникшую заминку с демонстрацией видеопрезентации, нам было интересно пообщаться с молодежью (в аудитории были преимущественно парни). Они задавали интересные и актуальные для них вопросы.

Мы благодарим администрацию образовательного учреждения за возможность проведения мероприятия!

, , , ,