«Час тишины»: впечатления первой участницы!

Друзья!

Как вы уже знаете, в прошлом месяце у нас стартовал проект «Час тишины». Сегодня мы хотим поделиться с вами фото и эмоциями первой участницы проекта. Они говорят сами за себя!

Женщина получила возможность почувствовать, что такое «кислородное преображение». Эффект, как говорится, на лицо!

Благодарим чудесного мастера Алену за возможность и воплощение в жизнь совместного проекта помощи нашим мамам!

Напоминаем о сути проекта. Это бесплатный поход к косметологу, который предлагает:

  • час, который будет принадлежать только вам;
  • безопасные безинъекционные процедуры (чистки, пилинги, массаж, лифтинг) — для вас подберут то, что нужно именно вашей коже, чтобы снять стресс и восстановить сияние;
  • возможность выдохнуть, расслабиться и забыть о грузе проблем, которые вы несете на своих плечах.

Никаких обязательств. Только забота!

Условия участия в проекте:

  • акция действует только для семей, обратившихся за помощью в нашу организацию в этом году;
  • при соответствии критерию выше необходимо оставить заявку, написав в сообщения нашего сообщества ВКонтакте. По другим каналам связи заявки не принимаем!

Тел. для справок: +79103400413.

,