В самое красивое время года еще больше хочется обновлений, а душа требует еще больше добрых дел! Вот и наш гуманитарный склад не обошла стороной весенняя энергия!
Наталья, Оксана, Анастасия, Наталья, Нина, Данила, Марина, Ирина, Полина, Татьяна, Марина, Руслан, Алена, Анастасия и Марина принесли нам 250 кг вещей. Спасибо им всем — не только за саму помощь, но и за душевную теплоту!









Напоминаем, что 11 мая 2026 года мы не будем работать в связи с празднованием Дня Победы. С 12 мая 2026 года склад будет открыт для посетителей в обычном режиме.
А еще объявляем о запуске акции «Твори добро!» к Международному дню семьи, который отмечается ежегодно 15 мая. С 12 по 22 мая 2026 года все семьи, обратившиеся на наш вещевой склад за помощью, получат подарок!
Желаем всем хорошего настроения и весенней бодрости!




